Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DOSSIERS HACHETTE DECOUVERTE DU MONDE CYCLE 2 - L´ESPACE - LIVRE ELEVE - ED. 2014
LE VAN GONG/CARLIER
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 11/02/2014
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011181374
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011181374 |
|---|---|
| Titre | DOSSIERS HACHETTE DECOUVERTE DU MONDE CYCLE 2 - L´ESPACE - LIVRE ELEVE - ED. 2014 |
| Auteur | LE VAN GONG/CARLIER |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | LES DOSSIERS HA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |