Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EAUX DETOX
LUCANO-S
Éditeur : HACHETTE PRAT
Date de parution : 19/05/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011167637
7,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011167637 |
|---|---|
| Titre | EAUX DETOX |
| Auteur | LUCANO-S |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |