Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TAOKI ET COMPAGNIE CP - GUIDE PEDAGOGIQUE - EDITION 2010
LE VAN GONG/CARLIER
Éditeur : ISTRA
Date de parution : 17/08/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011165558
37,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011165558 |
|---|---|
| Titre | TAOKI ET COMPAGNIE CP - GUIDE PEDAGOGIQUE - EDITION 2010 |
| Auteur | LE VAN GONG/CARLIER |
| Editeur | ISTRA |
| Collection | TAOKI ET COMPAG |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.66 kg |