Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COMME UN LIVRE CE2 - CAHIER D´EXERCICES 2 - ED.1997
LEON RENEE
Éditeur : HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution : 12/08/1997
Famille : 0000
EAN 13 : 9782011160218
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782011160218 |
|---|---|
| Titre | COMME UN LIVRE CE2 - CAHIER D´EXERCICES 2 - ED.1997 |
| Auteur | LEON RENEE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | COMME UN LIVRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |