Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A YEAR OF DEEP LISTENING : 365 TEXT SCORES FOR PAULINE OLIVEROS /ANGLAIS
LOVELESS STEPHANIE
Éditeur : RANDOM HOUSE US
Date de parution : 12/11/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781949597349
33,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781949597349 |
|---|---|
| Titre | A YEAR OF DEEP LISTENING : 365 TEXT SCORES FOR PAULINE OLIVEROS /ANGLAIS |
| Auteur | LOVELESS STEPHANIE |
| Editeur | RANDOM HOUSE US |
| Collection | TERRA NOVA PRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.70 kg |