Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ANNEE DE FLEURS - DES BULBES POUR TOUTES LES SAISONS
BELLAMY LUCY
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 16/10/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781838668914
34,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781838668914 |
|---|---|
| Titre | ANNEE DE FLEURS - DES BULBES POUR TOUTES LES SAISONS |
| Auteur | BELLAMY LUCY |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | DESIGN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.24 kg |