Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIVRE DE LA CUISINE BRITISH - ILLUSTRATIONS, COULEUR
MERVIS BEN
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 02/10/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781838668556
49,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781838668556 |
|---|---|
| Titre | LIVRE DE LA CUISINE BRITISH - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | MERVIS BEN |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.67 kg |