Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FLORA - LES FLEURS DE MAPPLETHORPE - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC
HOLBORN MARK
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 22/05/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781838668440
89,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781838668440 |
|---|---|
| Titre | FLORA - LES FLEURS DE MAPPLETHORPE - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC |
| Auteur | HOLBORN MARK |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | PHOTOGRAPHIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 3.24 kg |