Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DE L´ART - EDITION DE LUXE
GOMBRICH ERNST HANS
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 22/05/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781838668372
59,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781838668372 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DE L´ART - EDITION DE LUXE |
| Auteur | GOMBRICH ERNST HANS |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | BEAUX ARTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.90 kg |