Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ANATOMIE D´UNE ENTREPRISE DE DESIGN - VITRA - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC
SUDJIC/STEIN/BAAN
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 18/03/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837291946
69,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837291946 |
|---|---|
| Titre | ANATOMIE D´UNE ENTREPRISE DE DESIGN - VITRA - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC |
| Auteur | SUDJIC/STEIN/BAAN |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | DESIGN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.74 kg |