Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LE MUSEE DES JARDINS (MINI FORMAT) - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC
PHAIDON
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 04/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837291816
17,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837291816 |
|---|---|
| Titre | LE MUSEE DES JARDINS (MINI FORMAT) - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC |
| Auteur | PHAIDON |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | DESIGN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.82 kg |