Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NIKE : CHAUSSURES DE FOOTBALL - ILLUSTRATIONS, COULEUR
NELSON/TURNER/WATSON
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 08/04/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837291700
39,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837291700 |
|---|---|
| Titre | NIKE : CHAUSSURES DE FOOTBALL - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | NELSON/TURNER/WATSON |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.09 kg |