Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
400 FEMMES ARTISTES - ILLUSTRATIONS, COULEUR
PHAIDON
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 01/01/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837291618
24,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837291618 |
|---|---|
| Titre | 400 FEMMES ARTISTES - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | PHAIDON |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | BEAUX ARTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.07 kg |