Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DECORATION - LES PLUS BEAUX INTERIEURS DU SIECLE - ILLUSTRATIONS, COULEUR
NORWICH WILLIAM
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 24/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837291076
69,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837291076 |
|---|---|
| Titre | DECORATION - LES PLUS BEAUX INTERIEURS DU SIECLE - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | NORWICH WILLIAM |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | DESIGN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 3.08 kg |