Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ESPACE A SOI - ARCHITECTURE D´INTERIEUR AU FEMININ - ILLUSTRATIONS, COULEUR
HALL JANE
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 10/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837290772
49,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837290772 |
|---|---|
| Titre | ESPACE A SOI - ARCHITECTURE D´INTERIEUR AU FEMININ - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | HALL JANE |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | DESIGN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.91 kg |