Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JARDINS CONTEMPORAINS - ILLUSTRATIONS, COULEUR
GUILFOYLE/CLARKE
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 24/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837290741
54,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837290741 |
|---|---|
| Titre | JARDINS CONTEMPORAINS - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | GUILFOYLE/CLARKE |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | DESIGN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.86 kg |