Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOAILLERIE - ILLUSTRATIONS, COULEUR
GRANT MELANIE
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 24/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837290734
69,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837290734 |
|---|---|
| Titre | JOAILLERIE - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | GRANT MELANIE |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | MODE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 2.30 kg |