Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
YVES SAINT LAURENT ET LA PHOTOGRAPHIE
BAKER/BUCALO-MUSSELY
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 09/07/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837290093
59,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837290093 |
|---|---|
| Titre | YVES SAINT LAURENT ET LA PHOTOGRAPHIE |
| Auteur | BAKER/BUCALO-MUSSELY |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | PHOTOGRAPHIE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.44 kg |