Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BREAKFAST, LUNCH, TEA - LES NOMBREUX PETITS PLATS DE ROSE BAKERY
CARRARINI ROSE
Éditeur : PHAIDON FRANCE
Date de parution : 07/05/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781837290031
29,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781837290031 |
|---|---|
| Titre | BREAKFAST, LUNCH, TEA - LES NOMBREUX PETITS PLATS DE ROSE BAKERY |
| Auteur | CARRARINI ROSE |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | CUISINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.14 kg |