Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A TABLE, DINOSAURE ! - TOURNE LA ROUE - DES 2 ANS
MILBOURNE/SUESSBAUER
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 28/01/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9781836067597
8,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781836067597 |
|---|---|
| Titre | A TABLE, DINOSAURE ! - TOURNE LA ROUE - DES 2 ANS |
| Auteur | MILBOURNE/SUESSBAUER |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | TOURNE LA ROUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |