Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LA PELLETEUSE - LIVRE AVEC UN JOUET A REMONTER - DES 3 ANS
HULL/TOGNETTI/LEE
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 08/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781836064213
22,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781836064213 |
|---|---|
| Titre | LA PELLETEUSE - LIVRE AVEC UN JOUET A REMONTER - DES 3 ANS |
| Auteur | HULL/TOGNETTI/LEE |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | LIV JOUET REMON |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.04 kg |