Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOUS LA MER - COFFRET LIVRE ET PUZZLE - DES 5 ANS
ROBSON/LUCAS
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 14/05/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9781836064091
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781836064091 |
|---|---|
| Titre | SOUS LA MER - COFFRET LIVRE ET PUZZLE - DES 5 ANS |
| Auteur | ROBSON/LUCAS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | COFFRET LIV PUZ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.66 kg |