Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AVIONS ET HELICOPTERES - MON LIVRE SONORE ET LUMINEUX - DES 1 AN
TAPLIN/SELBERT
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 12/06/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781835402290
14,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781835402290 |
|---|---|
| Titre | AVIONS ET HELICOPTERES - MON LIVRE SONORE ET LUMINEUX - DES 1 AN |
| Auteur | TAPLIN/SELBERT |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | LIV SONORE LUMI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |