Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BEBES ANIMAUX - MON LIVRE SONORE A TOUCHER - DES 1 AN
TAPLIN/IOSSA/EVER
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 13/08/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781835401859
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781835401859 |
|---|---|
| Titre | BEBES ANIMAUX - MON LIVRE SONORE A TOUCHER - DES 1 AN |
| Auteur | TAPLIN/IOSSA/EVER |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | LIV SONORE TOUC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |