Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIRE L´HEURE - COFFRET LIVRE ET PUZZLE - DES 5 ANS
PROLE HELEN
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 12/06/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781835401385
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781835401385 |
|---|---|
| Titre | LIRE L´HEURE - COFFRET LIVRE ET PUZZLE - DES 5 ANS |
| Auteur | PROLE HELEN |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | COFFRET LIV PUZ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.65 kg |