Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COLLECTION PRINTEMPS ET ETE - J´HABILLE MES AMIES CREATRICE DE MODE - DES 7 ANS
WATT/BAGGOTT/MILLER
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 20/03/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781835401323
10,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781835401323 |
|---|---|
| Titre | COLLECTION PRINTEMPS ET ETE - J´HABILLE MES AMIES CREATRICE DE MODE - DES 7 ANS |
| Auteur | WATT/BAGGOTT/MILLER |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | HABIL AMIES CRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.53 kg |