Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON PREMIER LIVRE SUR LE FOOT - DES 5 ANS
TUDHOPE/SKALTSAS
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 12/05/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9781806070787
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781806070787 |
|---|---|
| Titre | MON PREMIER LIVRE SUR LE FOOT - DES 5 ANS |
| Auteur | TUDHOPE/SKALTSAS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | MON GUIDE POUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |