Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PAQUES - PREMIERS AUTOCOLLANTS - DES 3 ANS
BATHIE/HALL/FAULKNER
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 25/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9781806070343
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781806070343 |
|---|---|
| Titre | PAQUES - PREMIERS AUTOCOLLANTS - DES 3 ANS |
| Auteur | BATHIE/HALL/FAULKNER |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PREMIERS AUTOCO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |