Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781805315285 |
|---|---|
| Titre | HALLOWEEN - MON PETIT COFFRET LIVRE ET 3 PUZZLES |
| Auteur | ROOKS JO |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PT COF LIV 3 PZ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |