Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ORCHESTRE DES ANIMAUX JOUE TCHAIKOVSKI
TAPLIN/JATKOWSKA
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 13/09/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9781805313779
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781805313779 |
|---|---|
| Titre | L´ORCHESTRE DES ANIMAUX JOUE TCHAIKOVSKI |
| Auteur | TAPLIN/JATKOWSKA |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | ORCHESTRE ANIMA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |