Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TRAINS - COFFRET LIVRE ET PUZZLE
SMITH/ANTONINI/HILL
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 16/08/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9781805313755
12,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781805313755 |
|---|---|
| Titre | TRAINS - COFFRET LIVRE ET PUZZLE |
| Auteur | SMITH/ANTONINI/HILL |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | COFFRET LIV PUZ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |