Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CONSTRUIS TES VILLES DU FUTUR AVEC DES AUTOCOLLANTS
SMITH/GONG STUDIOS
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 22/02/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9781805311706
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781805311706 |
|---|---|
| Titre | CONSTRUIS TES VILLES DU FUTUR AVEC DES AUTOCOLLANTS |
| Auteur | SMITH/GONG STUDIOS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | CONST AUTOCOLLA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |