Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LONDRES - MON LIVRE SONORE A TOUCHER
TAPLIN/JEAN CLAUDE
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 12/04/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9781803708898
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781803708898 |
|---|---|
| Titre | LONDRES - MON LIVRE SONORE A TOUCHER |
| Auteur | TAPLIN/JEAN CLAUDE |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | LIV SONORE TOUC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |