Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CONSTRUIS TON TYRANNOSAURE ET D´AUTRES DINOSAURES AVEC DES AUTOCOLLANTS
SMITH/TAPLIN/HILL
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 10/08/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9781803705965
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781803705965 |
|---|---|
| Titre | CONSTRUIS TON TYRANNOSAURE ET D´AUTRES DINOSAURES AVEC DES AUTOCOLLANTS |
| Auteur | SMITH/TAPLIN/HILL |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | CONST AUTOCOLLA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |