Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HABILLE... LES ASTRONAUTES
REID/ATKINSON/ORDAS
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 08/06/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9781803700519
6,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781803700519 |
|---|---|
| Titre | HABILLE... LES ASTRONAUTES |
| Auteur | REID/ATKINSON/ORDAS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | HABILLE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |