Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PAQUES - J´ECOUTE, JE TROUVE
TAPLIN/ROOKS
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 08/03/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9781801316705
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781801316705 |
|---|---|
| Titre | PAQUES - J´ECOUTE, JE TROUVE |
| Auteur | TAPLIN/ROOKS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | J ECOUTE TROUVE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |