Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JARDIN - AVEC MON DOIGT... MON LIVRE SONORE
BAGGOTT/LAMONT
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 08/06/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9781801314640
10,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781801314640 |
|---|---|
| Titre | JARDIN - AVEC MON DOIGT... MON LIVRE SONORE |
| Auteur | BAGGOTT/LAMONT |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | AVEC MON DOIGT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |