Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DINOSAURES - AVEC MON DOIGT... MON LIVRE SONORE
BAGGOTT/THOMPSON
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 08/03/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9781801314626
10,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781801314626 |
|---|---|
| Titre | DINOSAURES - AVEC MON DOIGT... MON LIVRE SONORE |
| Auteur | BAGGOTT/THOMPSON |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | AVEC MON DOIGT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |