Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RENTREE DES CLASSES - J´ HABILLE MES AMIES
WATT/WOOD/ARROWSMITH
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 11/08/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9781801311151
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781801311151 |
|---|---|
| Titre | RENTREE DES CLASSES - J´ HABILLE MES AMIES |
| Auteur | WATT/WOOD/ARROWSMITH |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | HABILLE AMIES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |