Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SURF LIFE WOMEN WHO LIVE TO SURF AND CREATE /ANGLAIS
HUTCHINSON GILL/DU T
Éditeur : THAMES HUDSON
Date de parution : 15/02/2023
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9781760761080
34,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781760761080 |
|---|---|
| Titre | SURF LIFE WOMEN WHO LIVE TO SURF AND CREATE /ANGLAIS |
| Auteur | HUTCHINSON GILL/DU T |
| Editeur | THAMES HUDSON |
| Collection | THAMES & HUDSON |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.90 kg |