Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
100 GHOSTS A GALLERY OF HARMLESS HAUNTS /ANGLAIS
HORNER DOOGIE
Éditeur : SIMON SCHUSTER
Date de parution : 31/08/2013
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9781594746475
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781594746475 |
|---|---|
| Titre | 100 GHOSTS A GALLERY OF HARMLESS HAUNTS /ANGLAIS |
| Auteur | HORNER DOOGIE |
| Editeur | SIMON SCHUSTER |
| Collection | QUIRK BOOKS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |