Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BALLROOM MARFA - THE FIRST TWENTY YEARS - ILLUSTRATIONS, COULEUR
LEBERMANN VIRGINIA
Éditeur : MONACELLI PRESS
Date de parution : 13/11/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781580936262
49,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781580936262 |
|---|---|
| Titre | BALLROOM MARFA - THE FIRST TWENTY YEARS - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | LEBERMANN VIRGINIA |
| Editeur | MONACELLI PRESS |
| Collection | ART |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 2.38 kg |