Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MAKING THE CASE FOR EQUALITY
LEGAL LAMBDA
Éditeur : MONACELLI PRESS
Date de parution : 30/10/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9781580936149
49,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781580936149 |
|---|---|
| Titre | MAKING THE CASE FOR EQUALITY |
| Auteur | LEGAL LAMBDA |
| Editeur | MONACELLI PRESS |
| Collection | ART |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.86 kg |