Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CONSTRUIS TES SUPER-VOITURES AVEC DES AUTOCOLLANTS
TUDHOPE/GONG STUDIOS
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 07/07/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474999700
6,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474999700 |
|---|---|
| Titre | CONSTRUIS TES SUPER-VOITURES AVEC DES AUTOCOLLANTS |
| Auteur | TUDHOPE/GONG STUDIOS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | CONST AUTOCOLLA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |