Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MONDE DU VIVANT - COFFRET LIVRE ET PUZZLE
HERNANDEZ MARA
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 22/09/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474995023
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474995023 |
|---|---|
| Titre | MONDE DU VIVANT - COFFRET LIVRE ET PUZZLE |
| Auteur | HERNANDEZ MARA |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | COFFRET LIV PUZ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.77 kg |