Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EGYPTE ANCIENNE - EXPLORE...
LLOYD JONES/CHISHOLM
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 22/09/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474983976
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474983976 |
|---|---|
| Titre | EGYPTE ANCIENNE - EXPLORE... |
| Auteur | LLOYD JONES/CHISHOLM |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | EXPLORE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |