Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
J´ HABILLE MES AMIES - LES PRINCESSES
WATT/BAGGOTT/LEYHANE
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 26/08/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474980005
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474980005 |
|---|---|
| Titre | J´ HABILLE MES AMIES - LES PRINCESSES |
| Auteur | WATT/BAGGOTT/LEYHANE |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | HABILLE AMIES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |