Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
J´HABILLE MES AMIES - MON ATELIER DE MODE - TENUES DE SOIREE-COFFRET
WATT/BAGGOTT/MILLER
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 09/10/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474973533
17,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474973533 |
|---|---|
| Titre | J´HABILLE MES AMIES - MON ATELIER DE MODE - TENUES DE SOIREE-COFFRET |
| Auteur | WATT/BAGGOTT/MILLER |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | HABIL AMIES CRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.59 kg |