Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON PETIT COFFRET LIVRE ET PUZZLES - LE ZOO
TAPLIN/IOSSA/DURBER
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 25/09/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474972765
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474972765 |
|---|---|
| Titre | MON PETIT COFFRET LIVRE ET PUZZLES - LE ZOO |
| Auteur | TAPLIN/IOSSA/DURBER |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | PT COF LIV 3 PZ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.48 kg |