Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´HIVER EN FETE - MON LIVRE SONORE A TOUCHER
TAPLIN/LOSSA/DURBER
Éditeur : USBORNE
Date de parution : 09/10/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9781474972376
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9781474972376 |
|---|---|
| Titre | L´HIVER EN FETE - MON LIVRE SONORE A TOUCHER |
| Auteur | TAPLIN/LOSSA/DURBER |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | LIV SONORE TOUC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.46 kg |